Басты бет / Механика-математика / Ғылыми мақалалар

Механика-математика

Жариялыным тізімдері.

Жариялынымдардың жылы:

1

Ақанбай Н. Theorem of Furstenberg type for multiplicative stochastic integrals Random Operators and Stochastic Equationstic 0 - г. 0 - стр.

2

Ақанбай Н. Theorem of Furstenberg type for multiplicative stochastic integrals Random Operators and Stochastic Equationstic 0 - г. 0 - стр.

3

Сулейменова З. И. Theorem of Furstenberg type for multiplicative stochastic integrals Random Operators and Stochastic Equationstic 0 - г. 0 - стр.

4

Сулейменова З. И. Theorem of Furstenberg type for multiplicative stochastic integrals Random Operators and Stochastic Equationstic 0 - г. 0 - стр.

5

Алимбаева Б. К. Microclimate Monitoring System for a Home Greenhouse as Part of ESP32 International Journal of Renewable Energy Research 0 - г. 0 - стр.

6

Джомартова Ш. А. Применение вейвлет-анализа для обработки ЭКГ-сигналов " Вестник КазНИТУ" серия Технические науки 0 - г. 0 - стр.

7

Джомартова Ш. А. Применение вейвлет-анализа для обработки ЭКГ-сигналов " Вестник КазНИТУ" серия Технические науки 0 - г. 0 - стр.

8

Минглибаев М. Д. ИССЛЕДОВАНИЕ ВЕКОВЫХ ВОЗМУЩЕНИЙ ПОСТУПАТЕЛЬНО-ВРАЩАТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ В НЕСТАЦИОНАРНОЙ ЗАДАЧЕ ДВУХ ТЕЛ С ПРИМЕНЕНИЕМ КОМПЬЮТЕРНОЙ АЛГЕБРЫ Computational Mathematics and Matthematical Physics 0 - г. 0 - стр.

9

Минглибаев М. Д. ИССЛЕДОВАНИЕ ВЕКОВЫХ ВОЗМУЩЕНИЙ ПОСТУПАТЕЛЬНО-ВРАЩАТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ В НЕСТАЦИОНАРНОЙ ЗАДАЧЕ ДВУХ ТЕЛ С ПРИМЕНЕНИЕМ КОМПЬЮТЕРНОЙ АЛГЕБРЫ Computational Mathematics and Matthematical Physics 0 - г. 0 - стр.

10

Джамалов Н. К. Optimal synthesis of planar linkages News of the Academy of Sciences of the Republic of Kazakhstan. Series of geology and technical sciences 0 - г. 0 - стр.

11

Джамалов Н. К. Optimal synthesis of planar linkages News of the Academy of Sciences of the Republic of Kazakhstan. Series of geology and technical sciences 0 - г. 0 - стр.

12

Джамалов Н. К. Designing of the Stephenson II six-link linkage actuator for servo mechanical press International Journal of Mechanical and Production Engineering Research and Development (IJMPERD) 0 - г. 0 - стр.

13

Джамалов Н. К. Designing of the Stephenson II six-link linkage actuator for servo mechanical press International Journal of Mechanical and Production Engineering Research and Development (IJMPERD) 0 - г. 0 - стр.

14

Джамалов Н. К. Synthesis of Four-Bar Linkage with Adjust-able Crank Length for Multi-Path Generation International Journal of Me-chanical Engineering and Robotics Research 0 - г. 0 - стр.

15

Джамалов Н. К. Synthesis of Four-Bar Linkage with Adjust-able Crank Length for Multi-Path Generation International Journal of Me-chanical Engineering and Robotics Research 0 - г. 0 - стр.

16

Жұмабек Т. М. Новые точные частные аналитические решения треугольной ограниченной задачи трех тел Вестник Карагандинского Университета 0 - г. 0 - стр.

17

Минглибаев М. Д. Новые точные частные аналитические решения треугольной ограниченной задачи трех тел Вестник Карагандинского Университета 0 - г. 0 - стр.

18

Минглибаев М. Д. Новые точные частные аналитические решения треугольной ограниченной задачи трех тел Вестник Карагандинского Университета 0 - г. 0 - стр.

19

Минглибаев М. Д. Новые частные точные аналитические решения треугольной ограниченной задачи трех тел Вестник КарГУ, серия математика 0 - г. 0 - стр.

20

Минглибаев М. Д. Новые частные точные аналитические решения треугольной ограниченной задачи трех тел Вестник КарГУ, серия математика 0 - г. 0 - стр.

21

Джомартова Ш. А. АЛГОРИТМЫ ОБРАБОТКИ ИЗОБРАЖЕНИЙ ДЛЯ БИОМЕТРИЧЕСКОЙ ИДЕНТИФИКАЦИИ ЛИЧНОСТИ ПО ОТПЕЧАТКАМ ПАЛЬЦЕВ Журнал «Известия НАН РК. Серия геологии и технических наук» 0 - г. 0 - стр.

22

Джомартова Ш. А. АЛГОРИТМЫ ОБРАБОТКИ ИЗОБРАЖЕНИЙ ДЛЯ БИОМЕТРИЧЕСКОЙ ИДЕНТИФИКАЦИИ ЛИЧНОСТИ ПО ОТПЕЧАТКАМ ПАЛЬЦЕВ Журнал «Известия НАН РК. Серия геологии и технических наук» 0 - г. 0 - стр.

23

Алдибеков Т. М. Об одной диагональной системе дифференциальных уравнений с частными производными первого порядка от двух независимых переменных "Вестник КазНУ" (сер. мат., мех., инф.) 0 - г. 0 - стр.

24

Жунусова Ж. Х. I.Stavroulakis, Zh.Kh. Zhunussova, L. Zhunussova, K. Dosmagulova «Oscillation Criteria for Delay Equations with Several Non-monotone Arguments» // Nonlinear Dynamics and Systems Theory, Scopus, Web of Science, SJR 0.388, Q3, no. 1, vol. 20, pp. 107-118, 2020. Nonlinear Dynamics and Systems Theory 0 - г. 0 - стр.

25

Жунусова Ж. Х. I.Stavroulakis, Zh.Kh. Zhunussova, L. Zhunussova, K. Dosmagulova «Oscillation Criteria for Delay Equations with Several Non-monotone Arguments» // Nonlinear Dynamics and Systems Theory, Scopus, Web of Science, SJR 0.388, Q3, no. 1, vol. 20, pp. 107-118, 2020. Nonlinear Dynamics and Systems Theory 0 - г. 0 - стр.

26

Сарсекеева А. С. Solution of the Riemann–Hilbert Problem for a Holomorphic Vector by the Bouligand-Giraud Journal of Mathematical Sciences 0 - г. 0 - стр.

27

Сарсекеева А. С. Solution of the Riemann–Hilbert Problem for a Holomorphic Vector by the Bouligand-Giraud Journal of Mathematical Sciences 0 - г. 0 - стр.

28

Болтирекова Р. А. Solution of the Riemann–Hilbert Problem for a Holomorphic Vector by the Bouligand-Giraud Journal of Mathematical Sciences 0 - г. 0 - стр.

29

Токибетов Ж. А. Solution of the Riemann–Hilbert Problem for a Holomorphic Vector by the Bouligand-Giraud Journal of Mathematical Sciences 0 - г. 0 - стр.

30

Токибетов Ж. А. Solution of the Riemann–Hilbert Problem for a Holomorphic Vector by the Bouligand-Giraud Journal of Mathematical Sciences 0 - г. 0 - стр.

31

Джомартова Ш. А. УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ПСИХОФИЗИОЛОГИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ «Известия НАН РК» серия физико-математическая. 0 - г. 0 - стр.

32

Джомартова Ш. А. УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ПСИХОФИЗИОЛОГИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ «Известия НАН РК» серия физико-математическая. 0 - г. 0 - стр.

33

Минглибаев М. Д. New forms of the perturbed motion equation «Доклады Национальной академии наук Республики Казахстан» 0 - г. 0 - стр.

34

Минглибаев М. Д. New forms of the perturbed motion equation «Доклады Национальной академии наук Республики Казахстан» 0 - г. 0 - стр.

35

Минглибаев М. Д. DIFFERENTIAL EQUATIONS OF PLANETARY SYSTEMS Доклады НАН РК 0 - г. 0 - стр.

36

Минглибаев М. Д. DIFFERENTIAL EQUATIONS OF PLANETARY SYSTEMS Доклады НАН РК 0 - г. 0 - стр.

37

Кошербаева А. Б. DIFFERENTIAL EQUATIONS OF PLANETARY SYSTEMS Доклады НАН РК 0 - г. 0 - стр.

38

Садыбеков М. А. On a boundary value problem of the Samarsky-Ionkin type for the Laplace operator in a ball Kazakh Mathematical Journal 0 - г. 0 - стр.

39

Садыбеков М. А. On a boundary value problem of the Samarsky-Ionkin type for the Laplace operator in a ball Kazakh Mathematical Journal 0 - г. 0 - стр.

40

Алимжанов А. М. ИССЛЕДОВАНИЕ НАПРЯЖЕННОГО СОСТОЯНИЯ ЭЛЕМЕНТА ТОЛСТОСТЕННОГО ТРУБОПРОВОДА В УСЛОВИЯХ СИЛОВОГО И КОРРОЗИОННОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ "Вестник КазНУ" (серия математика, механика, информатика) 0 - г. 0 - стр.