Басты бет / Механика-математика / Ғылыми мақалалар

Механика-математика

Жариялыным тізімдері.

Жариялынымдардың жылы:

1

Мамаева В. А. Туынды көмегімен экономикалық мазмұнды есептерді шешу "Вестник КазНПУ" (Серия физико-математические науки) 0 - г. 0 - стр.

2

Шаймерденова А. К. Туынды көмегімен экономикалық мазмұнды есептерді шешу "Вестник КазНПУ" (Серия физико-математические науки) 0 - г. 0 - стр.

3

Дәуітбек Д. Максимум первого собственного значения полуограниченного дифференциального оператора с параметром Известия вузов. Математика 0 - г. 0 - стр.

4

Дәуітбек Д. Максимум первого собственного значения полуограниченного дифференциального оператора с параметром Известия вузов. Математика 0 - г. 0 - стр.

5

Кангужин Б. Е. Максимум первого собственного значения полуограниченного дифференциального оператора с параметром Известия вузов. Математика 0 - г. 0 - стр.

6

Кангужин Б. Е. Максимум первого собственного значения полуограниченного дифференциального оператора с параметром Известия вузов. Математика 0 - г. 0 - стр.

7

Утенов М. У. Inverse Kinematics of Six - DOF Three – Limbed Parallel Manipulator "Advances in Robot Design and Intelligent Control - Proceedings of the 25th Conference on Robotics in Aipe-Adria-Danube Region” 0 - г. 0 - стр.

8

Утенов М. У. Inverse Kinematics of Six - DOF Three – Limbed Parallel Manipulator "Advances in Robot Design and Intelligent Control - Proceedings of the 25th Conference on Robotics in Aipe-Adria-Danube Region” 0 - г. 0 - стр.

9

Айсагалиев С. О периодических решениях автономных систем // Международный математический журнал Нелінійні коливання (рус. Нелинейные колебания), ISSN 1562-3076 Нелинейные колебания 0 - г. 0 - стр.

10

Айсагалиев С. О периодических решениях автономных систем // Международный математический журнал Нелінійні коливання (рус. Нелинейные колебания), ISSN 1562-3076 Нелинейные колебания 0 - г. 0 - стр.

11

Жунусова Ж. Х. Aisagaliev S.A., Zhunussova Zh.Kh. Integral equations in the theory of boundary value problems of dynamical systems // International Journal of Applied mathematics and statistics, 2017, v.56, №3, ISSN 0973-1377, pp.42-51. (Scopus) International Journal of Applied mathematics and statistics, 0 - г. 0 - стр.

12

Жунусова Ж. Х. Aisagaliev S.A., Zhunussova Zh.Kh. Integral equations in the theory of boundary value problems of dynamical systems // International Journal of Applied mathematics and statistics, 2017, v.56, №3, ISSN 0973-1377, pp.42-51. (Scopus) International Journal of Applied mathematics and statistics, 0 - г. 0 - стр.

13

Айсагалиев С. Aisagaliev S.A., Zhunussova Zh.Kh. Integral equations in the theory of boundary value problems of dynamical systems // International Journal of Applied mathematics and statistics, 2017, v.56, №3, ISSN 0973-1377, pp.42-51. (Scopus) International Journal of Applied mathematics and statistics, 0 - г. 0 - стр.

14

Айсагалиев С. Aisagaliev S.A., Zhunussova Zh.Kh. Integral equations in the theory of boundary value problems of dynamical systems // International Journal of Applied mathematics and statistics, 2017, v.56, №3, ISSN 0973-1377, pp.42-51. (Scopus) International Journal of Applied mathematics and statistics, 0 - г. 0 - стр.

15

Калмурзаев Б. С. ОБ ОЦЕНКАХ ВЛОЖИМОСТИ L_m^0 В ПОЛУРЕШЕТКУ РОДЖЕРСА ДВУХЭЛЕМЕНТНЫХ СЕМЕЙСТВ МНОЖЕСТВ ИЕРАРХИИ ЕРШОВА Известия Национальной Академии Наук Республики Казахстан, серия физико-математическая 0 - г. 0 - стр.

16

Калмурзаев Б. С. ОБ ОЦЕНКАХ ВЛОЖИМОСТИ L_m^0 В ПОЛУРЕШЕТКУ РОДЖЕРСА ДВУХЭЛЕМЕНТНЫХ СЕМЕЙСТВ МНОЖЕСТВ ИЕРАРХИИ ЕРШОВА Известия Национальной Академии Наук Республики Казахстан, серия физико-математическая 0 - г. 0 - стр.

17

Омарова П. Т. OLAP кубтерінде деректерді агрегаттау «НАУКА И ЖИЗНЬ КАЗАХСТАНА» 0 - г. 0 - стр.

18

Омарова П. Т. OLAP кубтерінде деректерді агрегаттау «НАУКА И ЖИЗНЬ КАЗАХСТАНА» 0 - г. 0 - стр.

19

Хомпыш Х. Kelvin–Voight equation with p-Laplacian and damping term: Existence, uniqueness and blow-up JOURNAL OF MATHEMATICAL ANALYSIS AND APPLICATIONS 0 - г. 0 - стр.

20

Хомпыш Х. Kelvin–Voight equation with p-Laplacian and damping term: Existence, uniqueness and blow-up JOURNAL OF MATHEMATICAL ANALYSIS AND APPLICATIONS 0 - г. 0 - стр.

21

Мамаева В. А. Математическое моделирование задачи экономического содержания " Хабаршы" КазНПУ им Абая 0 - г. 0 - стр.

22

Касинов А. Н. Математическое моделирование задачи экономического содержания " Хабаршы" КазНПУ им Абая 0 - г. 0 - стр.

23

Касинов А. Н. Математическое моделирование задачи экономического содержания " Хабаршы" КазНПУ им Абая 0 - г. 0 - стр.

24

Джакупов К. Б. O k-e, LES, РЕЙНОЛЬДС И СТЕПЕННЫХ МОДЕЛЯХ Известия НАН РК, физ.-мат. 1(311), янв.-февр.2017г. с.144-157 0 - г. 0 - стр.

25

Джакупов К. Б. O k-e, LES, РЕЙНОЛЬДС И СТЕПЕННЫХ МОДЕЛЯХ Известия НАН РК, физ.-мат. 1(311), янв.-февр.2017г. с.144-157 0 - г. 0 - стр.

26

Абишев М. Е. THE ORBITAL STABILITY OF THE MOTION OF A TEST PARTICLE IN A FIELD OF TWO MASSIVE ROTATING BODIES «Известия НАН РК» серия физико-математическая. 0 - г. 0 - стр.

27

Абишев М. Е. УСТОЙЧИВОСТЬ ОРБИТЫ ВРАЩАТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ ПРОБНОГО ТЕЛА В ПОЛЕ ДВУХ МАССИВНЫХ ВРАЩАЮЩИХСЯ ТЕЛ «Известия НАН РК» серия физико-математическая. 0 - г. 0 - стр.

28

Алимбаева Б. К. USING ATMEL AVR MICROCONTROLLERS FOR SAFETY-PERFORMANCE COMPUTING "Вестник КазНИТУ" 0 - г. 0 - стр.

29

Мухамбетжанов С. Т. Solution of а Problem Signаl Processing in Mаtlаb Вестник КазНТУ 0 - г. 0 - стр.

30

Мухамбетжанов С. Т. Solution of а Problem Signаl Processing in Mаtlаb Вестник КазНТУ 0 - г. 0 - стр.

31

Туленов К. С. Nehari-Type Theorem for Non-commutative Hardy Spaces The The Journal of Geometric Analysis 0 - г. 0 - стр.

32

Туленов К. С. Nehari-Type Theorem for Non-commutative Hardy Spaces The The Journal of Geometric Analysis 0 - г. 0 - стр.

33

Туленов К. С. Clarkson inequalities on Lp(G) space associated with compact Lie group Journal of Pseudo-Differential operators 0 - г. 0 - стр.

34

Туленов К. С. Clarkson inequalities on Lp(G) space associated with compact Lie group Journal of Pseudo-Differential operators 0 - г. 0 - стр.

35

Туленов К. С. Outer operators for the noncommutative symmetric Hardy spaces associated with finite subdiagonal algebra Acta Mathematica Scientia, Acta Mathematica Scientia, 0 - г. 0 - стр.

36

Туленов К. С. Outer operators for the noncommutative symmetric Hardy spaces associated with finite subdiagonal algebra Acta Mathematica Scientia, Acta Mathematica Scientia, 0 - г. 0 - стр.

37

Туленов К. С. Non-commutative HE(A; ℓ1) and HE(A; ℓ1) spaces Filomat 0 - г. 0 - стр.

38

Туленов К. С. Non-commutative HE(A; ℓ1) and HE(A; ℓ1) spaces Filomat 0 - г. 0 - стр.

39

Туленов К. С. THE COMPLETENESS OF THE NONCOMMUTATIVE HE(A; `1) SPACE International Journal of Pure and Applied Mathematics 0 - г. 0 - стр.

40

Туленов К. С. THE COMPLETENESS OF THE NONCOMMUTATIVE HE(A; `1) SPACE International Journal of Pure and Applied Mathematics 0 - г. 0 - стр.