Главная / Механико-математический / Научные статьи

Механико-математический

Список публикаций.

Год публикации:

161

Байтуленов Ж. Б. е -аппроксимация одной стационарной модели несжимаемой жидкости Вестник КазНУ, серия мат.,мех.,инф. 0 - г. 0 - стр.

162

Байтуленов Ж. Б. Инвариант метода фиктивных областей для стационарной модели однородной жидкости Исследования по интегро-дифференциальным уравнениям 0 - г. 0 - стр.

163

Байтуленов Ж. Б. Инвариант метода фиктивных областей для стационарной модели однородной жидкости Исследования по интегро-дифференциальным уравнениям 0 - г. 0 - стр.

164

Байтуленов Ж. Б. Модификация метода фиктивных областей с продолжением по старшим коэффици-ентам для нелинейной модели динамики жидкости Вестник Кыргызского национального университета им. Баласагына 0 - г. 0 - стр.

165

Байтуленов Ж. Б. Модификация метода фиктивных областей с продолжением по старшим коэффици-ентам для нелинейной модели динамики жидкости Вестник Кыргызского национального университета им. Баласагына 0 - г. 0 - стр.

166

Байтуленов Ж. Б. Модификация метода фиктивных областей с продолжением по старшим коэффициентам для нелинейной модели динамики жидкости Вычислительные технологии 0 - г. 0 - стр.

167

Байтуленов Ж. Б. Модификация метода фиктивных областей с продолжением по старшим коэффициентам для нелинейной модели динамики жидкости Вычислительные технологии 0 - г. 0 - стр.

168

Байтуленов Ж. Б. Модификация метода фиктивных областей с продолжением по старшим коэффициентам для нелинейной модели динамики жидкости Вестник КазНПУ им. Абая, серия «Физико-математические науки». 0 - г. 0 - стр.

169

Байтуленов Ж. Б. Модификация метода фиктивных областей с продолжением по старшим коэффициентам для нелинейной модели динамики жидкости Вестник КазНПУ им. Абая, серия «Физико-математические науки». 0 - г. 0 - стр.

170

Байтуленов Ж. Б. Инвариант метода фиктивных областей с продолжением по младшим коэффициентам для нестационарной модели неньютоновской жидкости Вестник КазНПУ им. Абая, серия «Физико-математические науки». 0 - г. 0 - стр.

171

Байтуленов Ж. Б. Инвариант метода фиктивных областей с продолжением по младшим коэффициентам для нестационарной модели неньютоновской жидкости Вестник КазНПУ им. Абая, серия «Физико-математические науки». 0 - г. 0 - стр.

172

Байтуленов Ж. Б. Моделирование краевых условий для давления для нелинейной модели Навье-Стокса модификацией метода фиктивных областей Вестник Московского городского педагогического университета, серия «Информатика и информатизация образования» 0 - г. 0 - стр.

173

Байтуленов Ж. Б. Моделирование краевых условий для давления для нелинейной модели Навье-Стокса модификацией метода фиктивных областей Вестник Московского городского педагогического университета, серия «Информатика и информатизация образования» 0 - г. 0 - стр.

174

Байтуленов Ж. Б. Модификация метода фиктивных областей для модели неоднородной жидкости в приближении Буссинеска Известия НАН РК, серия физико-математическая. 0 - г. 0 - стр.

175

Байтуленов Ж. Б. Модификация метода фиктивных областей для модели неоднородной жидкости в приближении Буссинеска Известия НАН РК, серия физико-математическая. 0 - г. 0 - стр.

176

Байтуленов Ж. Б. Модификация метода фиктивных областей для нестационарной модели сплошной среды с внутренними степенями свободы Вестник НАН РК 0 - г. 0 - стр.

177

Байтуленов Ж. Б. Модификация метода фиктивных областей для нестационарной модели сплошной среды с внутренними степенями свободы Вестник НАН РК 0 - г. 0 - стр.

178

Исахов А. А. Моделирование формирования и переноса аэрозольного облака сформировавшегося в результате разлива компонентов ракетного топлива в стратосфере Вестник КазНАЕН 0 - г. 0 - стр.

179

Исахов А. А. Моделирование вырождения изотропной турбулентности методом крупных вихрей Вестник КазНАЕН 0 - г. 0 - стр.

180

Исахов А. А. Parallel implementation of numerical methods for solving turbulent flows Вестник НИА РК 0 - г. 0 - стр.

181

Исахов А. А. Large eddy simulation of turbulent mixing by using 3D decomposition method J. Phys.: Conf. Ser 0 - г. 0 - стр.

182

Исахов А. А. Large eddy simulation of turbulent mixing by using 3D decomposition method J. Phys.: Conf. Ser 0 - г. 0 - стр.

183

Жунусова Ж. Х. Zhunussova Zh.Kh.,Aisagaliev S.A. On solvability of the boundary value problem with phase restrictions //International Journal of Mathematics and Physics, Almaty, v.3, №1, 2012. p.15-21. International Journal of Mathematics and Physics, Almaty 0 - г. 0 - стр.

184

Жунусова Ж. Х. Zhunussova Zh.Kh.,Aisagaliev S.A. On solvability of the boundary value problem with phase restrictions //International Journal of Mathematics and Physics, Almaty, v.3, №1, 2012. p.15-21. International Journal of Mathematics and Physics, Almaty 0 - г. 0 - стр.

185

Койлышов У. К. О дифференциальных свойствах решения одной начально-краевой задачи для уравнения теплопроводности с разрывными коэффициентами Известия НАН РК. Серия физико-математическая 0 - г. 0 - стр.

186

Койлышов У. К. О дифференциальных свойствах решения одной начально-краевой задачи для уравнения теплопроводности с разрывными коэффициентами Известия НАН РК. Серия физико-математическая 0 - г. 0 - стр.

187

Жанабеков Ж. Решение задачи пограничного слоя неньютоновских жидкостей вариационным методом (ҚазНУ хабаршысы, 2011ж. №2,132,254-257 б.) 0 - г. 0 - стр.

188

Жанабеков Ж. Решение задачи пограничного слоя неньютоновских жидкостей вариационным методом (ҚазНУ хабаршысы, 2011ж. №2,132,254-257 б.) 0 - г. 0 - стр.

189

Керимбаев Р. К. Якобиан мәселесі туралы Региональный вестник востока 0 - г. 0 - стр.

190

Керимбаев Р. К. Якобиан мәселесі туралы Региональный вестник востока 0 - г. 0 - стр.

191

Керимбаев Р. К. Келлер эндоморфизмі автоморфизм болады "Хабаршы" -КазНПУ им Абая. Серия Филология 0 - г. 0 - стр.

192

Керимбаев Р. К. Келлер эндоморфизмі автоморфизм болады "Хабаршы" -КазНПУ им Абая. Серия Филология 0 - г. 0 - стр.

193

Мажитова А. Д. Субриманова задача на трехмерной разрешимой группе Ли . Вестник КазНУ, серия Математика, механика, информатика, № 1(68), 2011 г. 0 - г. 0 - стр.

194

Мажитова А. Д. Субриманова задача на трехмерной разрешимой группе Ли . Вестник КазНУ, серия Математика, механика, информатика, № 1(68), 2011 г. 0 - г. 0 - стр.

195

Мажитова А. Д. Уравнения геодезических метрики Карно-Каратеодори на трехмерной разрешимой группе Ли Вестник КазНУ, серия Математика, механика, информатика. 0 - г. 0 - стр.

196

Мажитова А. Д. Уравнения геодезических метрики Карно-Каратеодори на трехмерной разрешимой группе Ли Вестник КазНУ, серия Математика, механика, информатика. 0 - г. 0 - стр.

197

Мажитова А. Д. Геодезический поток субримановой метрики на одной трехмерной разрешимой группе Ли. Математические труды ИМ СО РАН, г.Новосибирск. 0 - г. 0 - стр.

198

Мажитова А. Д. Геодезический поток субримановой метрики на одной трехмерной разрешимой группе Ли. Математические труды ИМ СО РАН, г.Новосибирск. 0 - г. 0 - стр.

199

Кангужин Б. Е. Well-posed Problems for the Laplace Operator in a Punctured Disk MATHEMATICAL NOTES 0 - г. 0 - стр.

200

Кангужин Б. Е. Well-posed Problems for the Laplace Operator in a Punctured Disk MATHEMATICAL NOTES 0 - г. 0 - стр.