Главная / Механико-математический / Научные статьи

Механико-математический

Список публикаций.

Год публикации:

121

Кангужин Б. Е. Well-posed solvable multi connected problems for Laplacian International Journal of Mathematics and Physics, Almaty 0 - г. 0 - стр.

122

Кангужин Б. Е. Об асимптотике собственных значений возмущенных дифференциальных операторов высших порядков "Вестник " 0 - г. 0 - стр.

123

Кангужин Б. Е. Об асимптотике собственных значений возмущенных дифференциальных операторов высших порядков "Вестник " 0 - г. 0 - стр.

124

Шерниязов К. Е. Оптимальные порядки погрешности дискретизации решений задачи Дирихле для уравнения Лапласа по заданному числу значений коэффициентов Фурье граничного условия Известия НАН РК 0 - г. 0 - стр.

125

Шерниязов К. Е. Оптимальные порядки погрешности дискретизации решений задачи Дирихле для уравнения Лапласа по заданному числу значений коэффициентов Фурье граничного условия Известия НАН РК 0 - г. 0 - стр.

126

Берикханова М. Е. Оптимальные порядки погрешности дискретизации решений задачи Дирихле для уравнения Лапласа по заданному числу значений коэффициентов Фурье граничного условия Известия НАН РК 0 - г. 0 - стр.

127

Берикханова М. Е. Оптимальные порядки погрешности дискретизации решений задачи Дирихле для уравнения Лапласа по заданному числу значений коэффициентов Фурье граничного условия Известия НАН РК 0 - г. 0 - стр.

128

Абдибеков У. С. Численное моделирование неустойчиво стратифицированного турбулентного течения в канале SIBERIAN MATHEMATICAL JOURNAL 0 - г. 0 - стр.

129

Каруна О. Л. Дистанционное образование в докторантуре Phd (на основе анализа послевузовского образования в зарубежных ву-зах) Образование и современность 0 - г. 0 - стр.

130

Каруна О. Л. Докторантура Phd в медицинских университетах Казахстана Образование и современность 0 - г. 0 - стр.

131

Ракишева З. Б. About the Perturbing Factors Influence in the Spacecraft Motion Simulation Model, Болгария Advances in Theoretical and Applied Mechanics, Vol. 5, 2012, no. 3, 133 - 143 0 - г. 0 - стр.

132

Ракишева З. Б. About the Perturbing Factors Influence in the Spacecraft Motion Simulation Model, Болгария Advances in Theoretical and Applied Mechanics, Vol. 5, 2012, no. 3, 133 - 143 0 - г. 0 - стр.

133

Жакебаев Д. Б. Вычисление энергетического спектра на основе численного решения уравнения Навье-Стокса Вестник Национальной инженерной академии Республики Казахстан 0 - г. 0 - стр.

134

Калтаев А. Weighted Essentially Non Oscillatory Schemes for Supersonic Air Flow with Perpendicular Hydrogen Injection Математический Журнал МОН ЗК, НАН РК 0 - г. 0 - стр.

135

Калтаев А. Weighted Essentially Non Oscillatory Schemes for Supersonic Air Flow with Perpendicular Hydrogen Injection Математический Журнал МОН ЗК, НАН РК 0 - г. 0 - стр.

136

Калтаев А. Simulation of Supersonic Flows with the Non- Re-flecting Boundary Condi-tions Вестник КазНУ сер. мат., мех., инф. 0 - г. 0 - стр.

137

Калтаев А. Simulation of Supersonic Flows with the Non- Re-flecting Boundary Condi-tions Вестник КазНУ сер. мат., мех., инф. 0 - г. 0 - стр.

138

Калтаев А. Применение WENO-Схемы (WEIGHTED ES-SENTIALLY NON-OSCILLATORY) Для Моделирования Течения Многокомпонентной Га-зовой Смеси Вестник КазНУ сер. мат., мех., инф. 0 - г. 0 - стр.

139

Калтаев А. Применение WENO-Схемы (WEIGHTED ES-SENTIALLY NON-OSCILLATORY) Для Моделирования Течения Многокомпонентной Га-зовой Смеси Вестник КазНУ сер. мат., мех., инф. 0 - г. 0 - стр.

140

Серовайский С. Я. Метод штрафа в сингулярных нелинейных управляемых системах с поточечными фазовыми ограничениями Труды ИВМиМГ СО РАН. Серия Информатика 0 - г. 0 - стр.

141

Серовайский С. Я. Метод штрафа в сингулярных нелинейных управляемых системах с поточечными фазовыми ограничениями Труды ИВМиМГ СО РАН. Серия Информатика 0 - г. 0 - стр.

142

Серовайский С. Я. Weak approximate solution of the optimization problem for a nonlinear elliptic equation without convexity of the admissible control set Review Bulletin of the Calcutta Mathematical Society 0 - г. 0 - стр.

143

Серовайский С. Я. Weak approximate solution of the optimization problem for a nonlinear elliptic equation without convexity of the admissible control set Review Bulletin of the Calcutta Mathematical Society 0 - г. 0 - стр.

144

Серовайский С. Я. Достижение предела Математика 0 - г. 0 - стр.

145

Серовайский С. Я. Достижение предела Математика 0 - г. 0 - стр.

146

Серовайский С. Я. An optimal control problem for a nonlinear hyperbolic equation with infinite time horizon Evolution Equations of Hyperbolic and Schrodinger Type: Asymptotics, Estimates a 0 - г. 0 - стр.

147

Серовайский С. Я. An optimal control problem for a nonlinear hyperbolic equation with infinite time horizon Evolution Equations of Hyperbolic and Schrodinger Type: Asymptotics, Estimates a 0 - г. 0 - стр.

148

Байтуленов Ж. Б. Параболическая аппрок-симация диффузионной модели неоднородной жидкости. Вестник КазГУ, серия мат.,мех.,инф., 0 - г. 0 - стр.

149

Байтуленов Ж. Б. Параболическая аппрок-симация диффузионной модели неоднородной жидкости. Вестник КазГУ, серия мат.,мех.,инф., 0 - г. 0 - стр.

150

Байтуленов Ж. Б. Сильная разрешимость -задачи диффузионной модели неоднородной жидкости. Вестник КазГУ,серия мат.,мех.,инф., Алматы, 0 - г. 0 - стр.

151

Байтуленов Ж. Б. Сильная разрешимость -задачи диффузионной модели неоднородной жидкости. Вестник КазГУ,серия мат.,мех.,инф., Алматы, 0 - г. 0 - стр.

152

Байтуленов Ж. Б. Корректность стацио-нарной задачи в одной диффузионной модели неоднородной жидкости. Вестник КазГУ,серия мат.,мех.,инф., Алматы, 0 - г. 0 - стр.

153

Байтуленов Ж. Б. Корректность стацио-нарной задачи в одной диффузионной модели неоднородной жидкости. Вестник КазГУ,серия мат.,мех.,инф., Алматы, 0 - г. 0 - стр.

154

Байтуленов Ж. Б. Параболическая аппроксимация одной стационарной диффузионной модели неоднородной жидкости. Вестник КазГУ,серия мат.,мех.,инф., Алматы, 0 - г. 0 - стр.

155

Байтуленов Ж. Б. Параболическая аппроксимация одной стационарной диффузионной модели неоднородной жидкости. Вестник КазГУ,серия мат.,мех.,инф., Алматы, 0 - г. 0 - стр.

156

Байтуленов Ж. Б. Эллиптическая аппрок-симация одной стацио-нарной диффузионной модели неоднородной жидкости. Вестник КазГУ,серия мат.,мех.,инф., Алматы, 0 - г. 0 - стр.

157

Байтуленов Ж. Б. Эллиптическая аппрок-симация одной стацио-нарной диффузионной модели неоднородной жидкости. Вестник КазГУ,серия мат.,мех.,инф., Алматы, 0 - г. 0 - стр.

158

Байтуленов Ж. Б. Разрешимость на-чально-краевых задач одной модели неодно-родной жидкости Вестник КазНУ, cер. Мех., мат., инф. 0 - г. 0 - стр.

159

Байтуленов Ж. Б. Разрешимость на-чально-краевых задач одной модели неодно-родной жидкости Вестник КазНУ, cер. Мех., мат., инф. 0 - г. 0 - стр.

160

Байтуленов Ж. Б. е -аппроксимация одной стационарной модели несжимаемой жидкости Вестник КазНУ, серия мат.,мех.,инф. 0 - г. 0 - стр.