Басты бет / Механика-математика / Математика / Садыбеков Махмуд Абдысаметович

Садыбеков Махмуд Абдысаметович

Лауазымы: профессор
дифференциалдық теңдеулер және басқару теориясы кафедрасы
Scopus author ID: 16422939300
makhmud-s@mail.ru

1

Садыбеков Махмуд Абдысаметович Сураган Д.. Spectral Geometry of Partial Differential Operators CRC Press, Taylor & Francis Group 2020 - г. ISBN 978-1-138-3607 24 - стр. БІРІККЕН КОРОЛЬДІК

1

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2012 - г. 7 - стр. 53

2

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2012 - г. 5 - стр. 48

3

Садыбеков Махмуд АбдысаметовичДілдәбек Г.. 2014 - г. 313 - стр. 2

4

Садыбеков Махмуд АбдысаметовичДілдәбек Г.. 1992 - г. 4 - стр. 0

5

Садыбеков Махмуд АбдысаметовичДілдәбек Г.. 1991 - г. 10 - стр. 0

6

Садыбеков Махмуд АбдысаметовичДілдәбек Г.. 1990 - г. 5 - стр. 0

7

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2015 - г. 10 - стр. 6

8

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2016 - г. 16 - стр. 61

9

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2014 - г. 14 - стр. 2014

10

Садыбеков Махмуд Абдысаметович Корректная задача с данными на всей границе области для одномерного волнового уравнения 2015 - г. 12 - стр. 15

11

Садыбеков Махмуд АбдысаметовичДілдәбек Г.. О новой нелокальной краевой задаче для уравнения смешанного параболо-гиперболического типа 2016 - г. 11 - стр. 88

12

Садыбеков Махмуд АбдысаметовичДілдәбек Г.. Функция Грина задачи теплопроводности с периодическим краевым условием 2016 - г. 9 - стр. 16

13

Садыбеков Махмуд АбдысаметовичДілдәбек Г.. О разрешимости одной нелокальной краевой задачи для оператора Гельмгольца с противоположными потоками на части границы 2015 - г. 8 - стр. 17

14

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2015 - г. 14 - стр. 15

15

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2015 - г. 6 - стр. 1676

16

Садыбеков Махмуд Абдысаметович Үшбұрышты облыстағы біртекті емес жылуөткізгіштік теңдеуі үшін қойылған бір есеп туралы 2017 - г. 6 - стр. 96

17

Садыбеков Махмуд АбдысаметовичЕргалиев М.Г. 2017 - г. 6 - стр. 96

18

Садыбеков Махмуд АбдысаметовичДілдәбек Г.. On an Inverse Problem of Reconstructing a Heat Conduction Process from Nonlocal Data 2018 - г. 8 - стр. 2018

19

Садыбеков Махмуд АбдысаметовичДілдәбек Г.. Spectral properties of a frankl type problem for parabolic-hyperbolic equations 2018 - г. 7 - стр. 2018

20

Садыбеков Махмуд АбдысаметовичДілдәбек Г.. One class of inverse problems for reconstructing the process of heat conduction from nonlocal data(Conference Paper) 2018 - г. 10 - стр. 2018

21

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2019 - г. 16 - стр. 64

22

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2018 - г. 10 - стр. 264

23

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2018 - г. 7 - стр. 0

24

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2020 - г. 11 - стр. 20

25

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2019 - г. 9 - стр. 6

26

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2019 - г. 14 - стр. 19

27

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2019 - г. 10 - стр. 19

28

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2019 - г. 11 - стр. 104

29

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2019 - г. 9 - стр. 43

1

Садыбеков Махмуд Абдысаметович Критерий базисности системы собственных и присоединенных функций обыкновенного дифференциального оператора с регулярным краевым условиями 2015 - г. 2 - стр. Институт математики и математического моделирования

2

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2016 - г. 3 - стр.

3

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2018 - г. 2 - стр. Институт математики и математического моделирования

4

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2018 - г. 2 - стр.

5

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2019 - г. 2 - стр. Baku
Автордың құжаттары

72

Цитирования

619 по 222
құжаттар

h-индексі

17

2019

Complex Variables and Elliptic Equations
64, с. 777-791

0

Цитирований
2019

Mathematical Methods in the Applied Sciences
42, с. 2043-2052

3

Цитирований
2019

Mathematical Methods in the Applied Sciences
42, с. 2043-2052

0

Цитирований
2019

Complex Variables and Elliptic Equations
64, с. 398-408

1

Цитирований
2019

Complex Variables and Elliptic Equations
64, с. 398-408

0

Цитирований
2019

Turkish Journal of Mathematics
43, с. 393-401

1

Цитирований
2019

Turkish Journal of Mathematics
43, с. 393-401

2

Цитирований
2019

Turkish Journal of Mathematics
43, с. 393-401

3

Цитирований
2018

AIP Conference Proceedings
2048, с.

0

Цитирований
2018

AIP Conference Proceedings
1997, с.

0

Цитирований
2018

AIP Conference Proceedings
1997, с.

0

Цитирований
2018

AIP Conference Proceedings
1997, с.

0

Цитирований
About one inverse problem of time fractional evolution with an involution perturbation

Aibek, B., Aimakhanova, A., Besbaev, G., Sadybekov, M.A.

2018

AIP Conference Proceedings
1997, с.

0

Цитирований
2018

Electronic Journal of Differential Equations
2018, с.

2

Цитирований
2018

Journal of Pseudo-Differential Operators and Applications
9, с. 143-150

4

Цитирований
2018

Journal of Pseudo-Differential Operators and Applications
9, с. 143-150

3

Цитирований
2018

Advances in Mathematical Physics
2018, с.

4

Цитирований
On a generalised samarskii-ionkin type problem for the poisson equation

Dukenbayeva, A.A., Sadybekov, M.A., Yessirkegenov, N.A.

2018

Springer Proceedings in Mathematics and Statistics
264, с. 207-216

0

Цитирований
2018

Advances in Mathematical Physics
2018, с.

5

Цитирований
2018

Filomat
32, с. 809-814

4

Цитирований
2018

Filomat
32, с. 809-814

3

Цитирований
2017

AIP Conference Proceedings
1910, с.

1

Цитирований
2017

AIP Conference Proceedings
1880, с.

0

Цитирований
2017

AIP Conference Proceedings
1880, с.

0

Цитирований
2017

AIP Conference Proceedings
1880, с.

0

Цитирований
2017

Electronic Journal of Differential Equations
2017, с.

2

Цитирований
2017

Siberian Mathematical Journal
58, с. 227-231

20

Цитирований
2017

Siberian Mathematical Journal
58, с. 227-231

26

Цитирований
2017

Siberian Mathematical Journal
58, с. 227-231

23

Цитирований
2017

Eurasian Mathematical Journal
8, с. 40-46

2

Цитирований
2017

Filomat
31, с. 981-987

21

Цитирований
2017

Springer Proceedings in Mathematics and Statistics
216, с. 330-348

2

Цитирований
On Isoperimetric Inequalities for the Cauchy-Robin Heat Operator

Kassymov, A., Sadybekov, M., Suragan, D.

2017

Mathematical Modelling of Natural Phenomena
12, с. 114-118

2

Цитирований
2017

Siberian Mathematical Journal
58, с. 153-158

22

Цитирований
2017

Siberian Mathematical Journal
58, с. 153-158

21

Цитирований
2017

Filomat
31, с. 981-987

22

Цитирований
2017

Filomat
31, с. 981-987

23

Цитирований
2017

Springer Proceedings in Mathematics and Statistics
216, с. 222-234

0

Цитирований
Preface

Kalmenov, T.S., Nursultanov, E.D., Ruzhansky, M.V., Sadybekov, M.A.

2017

Springer Proceedings in Mathematics and Statistics
216, с. v-vii

0

Цитирований
2017

Eurasian Mathematical Journal
8, с. 40-46

1

Цитирований
2016

AIP Conference Proceedings
1789, с.

1

Цитирований
2016

AIP Conference Proceedings
1789, с.

0

Цитирований
2016

Journal of Inverse and Ill-Posed Problems
24, с. 777-783

20

Цитирований
2016

Journal of Inverse and Ill-Posed Problems
24, с. 777-783

21

Цитирований
2016

Electronic Journal of Differential Equations
2016, с.

3

Цитирований
2016

Electronic Journal of Differential Equations
2016, с.

4

Цитирований
2016

AIP Conference Proceedings
1759, с.

1

Цитирований
2016

AIP Conference Proceedings
1759, с.

1

Цитирований
2016

AIP Conference Proceedings
1759, с.

2

Цитирований
2016

AIP Conference Proceedings
1759, с.

1

Цитирований
2016

AIP Conference Proceedings
1759, с.

3

Цитирований
2016

AIP Conference Proceedings
1759, с.

0

Цитирований
2016

AIP Conference Proceedings
1759, с.

2

Цитирований
2016

Russian Mathematics
60, с. 41-46

1

Цитирований
2016

Russian Mathematics
60, с. 41-46

0

Цитирований
Construction of Green's function of the Neumann problem in a ball

Sadybekov, M.A., Torebek, B.T., Turmetov, B.K.

2016

Eurasian Mathematical Journal
7, с. 100-105

1

Цитирований
2016

Complex Variables and Elliptic Equations
61, с. 104-123

28

Цитирований
2016

Complex Variables and Elliptic Equations
61, с. 104-123

29

Цитирований
2015

AIP Conference Proceedings
1690, с.

9

Цитирований
2015

Electronic Journal of Differential Equations
2015, с.

16

Цитирований
2015

Electronic Journal of Differential Equations
2015, с.

17

Цитирований
2015

AIP Conference Proceedings
1676, с.

5

Цитирований
2015

AIP Conference Proceedings
1676, с.

3

Цитирований
2015

AIP Conference Proceedings
1676, с.

3

Цитирований
2015

AIP Conference Proceedings
1676, с.

5

Цитирований
2015

AIP Conference Proceedings
1676, с.

6

Цитирований
2015

Advances in Pure and Applied Mathematics
6, с. 163-172

10

Цитирований
2015

Advances in Pure and Applied Mathematics
6, с. 163-172

8

Цитирований
A nonlocal boundary problem for the Laplace operator in a half disk

Besbaev, G.A., Orazov, I., Sadybekov, M.A.

2014

Electronic Journal of Differential Equations
2014, с.

6

Цитирований
2014

Electronic Journal of Differential Equations
2014, с.

3

Цитирований
2014

AIP Conference Proceedings
1611, с. 156-160

3

Цитирований
2014

AIP Conference Proceedings
1611, с. 261-265

7

Цитирований
2014

AIP Conference Proceedings
1611, с. 112-118

0

Цитирований
2014

AIP Conference Proceedings
1611, с. 241-245

4

Цитирований
2014

AIP Conference Proceedings
1611, с. 255-260

27

Цитирований
2014

AIP Conference Proceedings
1611, с. 266-270

7

Цитирований
2014

AIP Conference Proceedings
1611, с. 261-265

8

Цитирований
2014

AIP Conference Proceedings
1611, с. 255-260

28

Цитирований
2012

AIP Conference Proceedings
1470, с. 225-227

29

Цитирований
2012

Differential Equations
48, с. 1112-1118

39

Цитирований
2012

Differential Equations
48, с. 1112-1118

38

Цитирований
2012

Russian Mathematics
56, с. 60-64

24

Цитирований
2012

Russian Mathematics
56, с. 60-64

25

Цитирований
2012

Siberian Mathematical Journal
53, с. 146-151

49

Цитирований
2012

Siberian Mathematical Journal
53, с. 146-151

48

Цитирований