Main / Mechanics and Mathematics / Mathematics / Садыбеков Махмуд Абдысаметович

Садыбеков Махмуд Абдысаметович

Position Профессоp
Кафедра дифференциальных уравнений и теории управления
Scopus author ID: 16422939300
makhmud-s@mail.ru

1

Садыбеков Махмуд Абдысаметович Сураган Д.. Spectral Geometry of Partial Differential Operators CRC Press, Taylor & Francis Group 2020 - г. ISBN 978-1-138-3607 24 - стр.

2

Садыбеков Махмуд Абдысаметович Сураган Д.. Spectral Geometry of Partial Differential Operators CRC Press, Taylor & Francis Group 2020 - г. ISBN 978-1-138-3607 24 - стр.

1

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2012 - г. 7 - стр. 53

2

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2012 - г. 7 - стр. 53

3

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2012 - г. 5 - стр. 48

4

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2012 - г. 5 - стр. 48

5

Садыбеков Махмуд АбдысаметовичДілдәбек Г.. 2014 - г. 313 - стр. 2

6

Садыбеков Махмуд АбдысаметовичДілдәбек Г.. 2014 - г. 313 - стр. 2

7

Садыбеков Махмуд АбдысаметовичДілдәбек Г.. 1992 - г. 4 - стр. 0

8

Садыбеков Махмуд АбдысаметовичДілдәбек Г.. 1992 - г. 4 - стр. 0

9

Садыбеков Махмуд АбдысаметовичДілдәбек Г.. 1991 - г. 10 - стр. 0

10

Садыбеков Махмуд АбдысаметовичДілдәбек Г.. 1991 - г. 10 - стр. 0

11

Садыбеков Махмуд АбдысаметовичДілдәбек Г.. 1990 - г. 5 - стр. 0

12

Садыбеков Махмуд АбдысаметовичДілдәбек Г.. 1990 - г. 5 - стр. 0

13

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2015 - г. 10 - стр. 6

14

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2015 - г. 10 - стр. 6

15

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2016 - г. 16 - стр. 61

16

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2016 - г. 16 - стр. 61

17

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2014 - г. 14 - стр. 2014

18

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2014 - г. 14 - стр. 2014

19

Садыбеков Махмуд Абдысаметович Корректная задача с данными на всей границе области для одномерного волнового уравнения 2015 - г. 12 - стр. 15

20

Садыбеков Махмуд Абдысаметович Корректная задача с данными на всей границе области для одномерного волнового уравнения 2015 - г. 12 - стр. 15

21

Садыбеков Махмуд АбдысаметовичДілдәбек Г.. О новой нелокальной краевой задаче для уравнения смешанного параболо-гиперболического типа 2016 - г. 11 - стр. 88

22

Садыбеков Махмуд АбдысаметовичДілдәбек Г.. О новой нелокальной краевой задаче для уравнения смешанного параболо-гиперболического типа 2016 - г. 11 - стр. 88

23

Садыбеков Махмуд АбдысаметовичДілдәбек Г.. Функция Грина задачи теплопроводности с периодическим краевым условием 2016 - г. 9 - стр. 16

24

Садыбеков Махмуд АбдысаметовичДілдәбек Г.. Функция Грина задачи теплопроводности с периодическим краевым условием 2016 - г. 9 - стр. 16

25

Садыбеков Махмуд АбдысаметовичДілдәбек Г.. О разрешимости одной нелокальной краевой задачи для оператора Гельмгольца с противоположными потоками на части границы 2015 - г. 8 - стр. 17

26

Садыбеков Махмуд АбдысаметовичДілдәбек Г.. О разрешимости одной нелокальной краевой задачи для оператора Гельмгольца с противоположными потоками на части границы 2015 - г. 8 - стр. 17

27

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2015 - г. 14 - стр. 15

28

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2015 - г. 14 - стр. 15

29

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2015 - г. 6 - стр. 1676

30

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2015 - г. 6 - стр. 1676

31

Садыбеков Махмуд Абдысаметович Үшбұрышты облыстағы біртекті емес жылуөткізгіштік теңдеуі үшін қойылған бір есеп туралы 2017 - г. 6 - стр. 96

32

Садыбеков Махмуд Абдысаметович Үшбұрышты облыстағы біртекті емес жылуөткізгіштік теңдеуі үшін қойылған бір есеп туралы 2017 - г. 6 - стр. 96

33

Садыбеков Махмуд АбдысаметовичЕргалиев М.Г. 2017 - г. 6 - стр. 96

34

Садыбеков Махмуд АбдысаметовичЕргалиев М.Г. 2017 - г. 6 - стр. 96

35

Садыбеков Махмуд АбдысаметовичДілдәбек Г.. On an Inverse Problem of Reconstructing a Heat Conduction Process from Nonlocal Data 2018 - г. 8 - стр. 2018

36

Садыбеков Махмуд АбдысаметовичДілдәбек Г.. On an Inverse Problem of Reconstructing a Heat Conduction Process from Nonlocal Data 2018 - г. 8 - стр. 2018

37

Садыбеков Махмуд АбдысаметовичДілдәбек Г.. Spectral properties of a frankl type problem for parabolic-hyperbolic equations 2018 - г. 7 - стр. 2018

38

Садыбеков Махмуд АбдысаметовичДілдәбек Г.. Spectral properties of a frankl type problem for parabolic-hyperbolic equations 2018 - г. 7 - стр. 2018

39

Садыбеков Махмуд АбдысаметовичДілдәбек Г.. One class of inverse problems for reconstructing the process of heat conduction from nonlocal data(Conference Paper) 2018 - г. 10 - стр. 2018

40

Садыбеков Махмуд АбдысаметовичДілдәбек Г.. One class of inverse problems for reconstructing the process of heat conduction from nonlocal data(Conference Paper) 2018 - г. 10 - стр. 2018

41

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2019 - г. 16 - стр. 64

42

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2019 - г. 16 - стр. 64

43

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2018 - г. 10 - стр. 264

44

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2018 - г. 10 - стр. 264

45

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2018 - г. 7 - стр. 0

46

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2018 - г. 7 - стр. 0

47

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2020 - г. 11 - стр. 20

48

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2020 - г. 11 - стр. 20

49

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2019 - г. 9 - стр. 6

50

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2019 - г. 9 - стр. 6

51

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2019 - г. 14 - стр. 19

52

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2019 - г. 14 - стр. 19

53

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2019 - г. 10 - стр. 19

54

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2019 - г. 10 - стр. 19

55

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2019 - г. 11 - стр. 104

56

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2019 - г. 11 - стр. 104

57

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2019 - г. 9 - стр. 43

58

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2019 - г. 9 - стр. 43

1

Садыбеков Махмуд Абдысаметович Критерий базисности системы собственных и присоединенных функций обыкновенного дифференциального оператора с регулярным краевым условиями 2015 - г. 2 - стр. Институт математики и математического моделирования

2

Садыбеков Махмуд Абдысаметович Критерий базисности системы собственных и присоединенных функций обыкновенного дифференциального оператора с регулярным краевым условиями 2015 - г. 2 - стр. Институт математики и математического моделирования

3

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2016 - г. 3 - стр.

4

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2016 - г. 3 - стр.

5

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2018 - г. 2 - стр. Институт математики и математического моделирования

6

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2018 - г. 2 - стр. Институт математики и математического моделирования

7

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2018 - г. 2 - стр.

8

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2018 - г. 2 - стр.

9

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2019 - г. 2 - стр. Baku

10

Садыбеков Махмуд Абдысаметович 2019 - г. 2 - стр. Baku
Author Documents

76

Citations

684 по 265
documents

h-index

18

2021

Boundary Value Problems
2021, с.

0

Цитирований
2021

Springer Proceedings in Mathematics and Statistics
351, с. 257-271

0

Цитирований
Preface

Ashyralyev, A., Kalmenov, T.S., Ruzhansky, M.V., Sadybekov, M.A., Suragan, D.

2021

Springer Proceedings in Mathematics and Statistics
351, с. v-vi

0

Цитирований
2020

Complex Variables and Elliptic Equations
0, с.

0

Цитирований
2019

Mathematical Methods in the Applied Sciences
42, с. 2043-2052

6

Цитирований
2019

Turkish Journal of Mathematics
43, с. 393-401

5

Цитирований
2019

Complex Variables and Elliptic Equations
64, с. 777-791

0

Цитирований
2019

Complex Variables and Elliptic Equations
64, с. 398-408

1

Цитирований
2018

Electronic Journal of Differential Equations
2018, с.

3

Цитирований
2018

Filomat
32, с. 809-814

4

Цитирований
2018

Advances in Mathematical Physics
2018, с.

5

Цитирований
2018

AIP Conference Proceedings
1997, с.

0

Цитирований
2018

AIP Conference Proceedings
1997, с.

0

Цитирований
2018

AIP Conference Proceedings
1997, с.

0

Цитирований
About one inverse problem of time fractional evolution with an involution perturbation

Aibek, B., Aimakhanova, A., Besbaev, G., Sadybekov, M.A.

2018

AIP Conference Proceedings
1997, с.

0

Цитирований
On a generalised samarskii-ionkin type problem for the poisson equation

Dukenbayeva, A.A., Sadybekov, M.A., Yessirkegenov, N.A.

2018

Springer Proceedings in Mathematics and Statistics
264, с. 207-216

0

Цитирований
2018

AIP Conference Proceedings
2048, с.

0

Цитирований
2018

Journal of Pseudo-Differential Operators and Applications
9, с. 143-150

5

Цитирований
2017

AIP Conference Proceedings
1880, с.

0

Цитирований
2017

AIP Conference Proceedings
1910, с.

1

Цитирований
2017

Springer Proceedings in Mathematics and Statistics
216, с. 222-234

0

Цитирований
Preface

Kalmenov, T.S., Nursultanov, E.D., Ruzhansky, M.V., Sadybekov, M.A.

2017

Springer Proceedings in Mathematics and Statistics
216, с. v-vii

0

Цитирований
2017

Springer Proceedings in Mathematics and Statistics
216, с. 330-348

2

Цитирований
2017

Filomat
31, с. 981-987

23

Цитирований
2017

Siberian Mathematical Journal
58, с. 153-158

25

Цитирований
2017

Siberian Mathematical Journal
58, с. 227-231

30

Цитирований
On Isoperimetric Inequalities for the Cauchy-Robin Heat Operator

Kassymov, A., Sadybekov, M., Suragan, D.

2017

Mathematical Modelling of Natural Phenomena
12, с. 114-118

3

Цитирований
2017

Mathematical Notes
101, с. 878-887

23

Цитирований
2017

Eurasian Mathematical Journal
8, с. 40-46

4

Цитирований
2017

Electronic Journal of Differential Equations
2017, с.

2

Цитирований
2017

AIP Conference Proceedings
1880, с.

0

Цитирований
2017

AIP Conference Proceedings
1880, с.

0

Цитирований
2017

AIP Conference Proceedings
1880, с.

0

Цитирований
2016

AIP Conference Proceedings
1789, с.

1

Цитирований
2016

AIP Conference Proceedings
1789, с.

0

Цитирований
2016

Complex Variables and Elliptic Equations
61, с. 104-123

32

Цитирований
2016

Russian Mathematics
60, с. 41-46

2

Цитирований
Construction of Green's function of the Neumann problem in a ball

Sadybekov, M.A., Torebek, B.T., Turmetov, B.K.

2016

Eurasian Mathematical Journal
7, с. 100-105

2

Цитирований
2016

Electronic Journal of Differential Equations
2016, с.

4

Цитирований
2016

Journal of Inverse and Ill-Posed Problems
24, с. 777-783

22

Цитирований
2016

AIP Conference Proceedings
1759, с.

1

Цитирований
2016

AIP Conference Proceedings
1759, с.

1

Цитирований
2016

AIP Conference Proceedings
1759, с.

1

Цитирований
2016

AIP Conference Proceedings
1759, с.

3

Цитирований
2016

AIP Conference Proceedings
1759, с.

0

Цитирований
2016

AIP Conference Proceedings
1759, с.

3

Цитирований
2016

AIP Conference Proceedings
1759, с.

3

Цитирований
2015

AIP Conference Proceedings
1690, с.

9

Цитирований
2015

AIP Conference Proceedings
1676, с.

6

Цитирований
2015

AIP Conference Proceedings
1676, с.

3

Цитирований
2015

AIP Conference Proceedings
1676, с.

5

Цитирований
2015

AIP Conference Proceedings
1676, с.

3

Цитирований
2015

AIP Conference Proceedings
1676, с.

6

Цитирований
2015

Advances in Pure and Applied Mathematics
6, с. 163-172

15

Цитирований
2015

Electronic Journal of Differential Equations
2015, с.

20

Цитирований
2014

Differential Equations
50, с. 268-273

43

Цитирований
2014

Electronic Journal of Differential Equations
2014, с.

37

Цитирований
2014

AIP Conference Proceedings
1611, с. 261-265

8

Цитирований
2014

AIP Conference Proceedings
1611, с. 112-118

0

Цитирований
2014

AIP Conference Proceedings
1611, с. 266-270

8

Цитирований
2014

AIP Conference Proceedings
1611, с. 156-160

3

Цитирований
2014

AIP Conference Proceedings
1611, с. 255-260

28

Цитирований
2014

AIP Conference Proceedings
1611, с. 241-245

4

Цитирований
A nonlocal boundary problem for the Laplace operator in a half disk

Besbaev, G.A., Orazov, I., Sadybekov, M.A.

2014

Electronic Journal of Differential Equations
2014, с.

6

Цитирований
2014

Electronic Journal of Differential Equations
2014, с.

3

Цитирований
2012

Siberian Mathematical Journal
53, с. 146-151

53

Цитирований
2012

Mathematica
54, с. 177-184

0

Цитирований
2012

Russian Mathematics
56, с. 60-64

26

Цитирований
2012

Differential Equations
48, с. 896-900

29

Цитирований
2012

Differential Equations
48, с. 1112-1118

45

Цитирований
2012

AIP Conference Proceedings
1470, с. 225-227

31

Цитирований
Biorthogonal expansions in root functions of differential operators

Kal'menov, T.S., Sadybekov, M.A., Sarsenbi, A.M.

2011

Differential Equations
47, с. 144-148

26

Цитирований
2008

Doklady Mathematics
77, с. 398-400

22

Цитирований
2008

Differential Equations
44, с. 685-691

24

Цитирований
1992

Mathematical Notes
51, с. 482-484

2

Цитирований