Главная / Механико-математический / Математики / Ергалиев Мади Габиденович

Ергалиев Мади Габиденович

Должность: И.о. доцента
Математики
Scopus author ID: 57200039512
ergaliev@math.kz

1

Ергалиев Мади Габиденович 2018 - г. 17 - стр. 0

2

Ергалиев Мади Габиденович 2018 - г. 17 - стр. 0

3

Ергалиев Мади Габиденович 2018 - г. 9 - стр. 18

4

Ергалиев Мади Габиденович 2018 - г. 9 - стр. 18

5

Ергалиев Мади Габиденович 2018 - г. 5 - стр. 1997

6

Ергалиев Мади Габиденович 2018 - г. 5 - стр. 1997

7

Ергалиев Мади ГабиденовичДауылбаев М.К. 2015 - г. 6 - стр. 49

8

Ергалиев Мади ГабиденовичДауылбаев М.К. 2015 - г. 6 - стр. 49

9

Ергалиев Мади ГабиденовичДженалиев М.Т. Об одном свойстве решения задачи Дирихле для уравнения теплопроводности в вырождающейся неограниченной области 2016 - г. 8 - стр. 16

10

Ергалиев Мади ГабиденовичДженалиев М.Т. Об одном свойстве решения задачи Дирихле для уравнения теплопроводности в вырождающейся неограниченной области 2016 - г. 8 - стр. 16

11

Ергалиев Мади ГабиденовичДженалиев М.Т. 2016 - г. 6 - стр. 1759

12

Ергалиев Мади ГабиденовичДженалиев М.Т. 2016 - г. 6 - стр. 1759

13

Ергалиев Мади ГабиденовичДженалиев М.Т. О нетривиальном решении одного нелинейного уравнения теплопроводности 17 - г. 13 - стр. 17

14

Ергалиев Мади ГабиденовичДженалиев М.Т. О нетривиальном решении одного нелинейного уравнения теплопроводности 17 - г. 13 - стр. 17

15

Ергалиев Мади ГабиденовичДженалиев М.Т. 2017 - г. 11 - стр. 1910

16

Ергалиев Мади ГабиденовичДженалиев М.Т. 2017 - г. 11 - стр. 1910

17

Ергалиев Мади ГабиденовичСадыбеков М.А. 2017 - г. 6 - стр. 96

18

Ергалиев Мади ГабиденовичСадыбеков М.А. 2017 - г. 6 - стр. 96

19

Ергалиев Мади Габиденович 2018 - г. 5 - стр. 89

20

Ергалиев Мади Габиденович 2018 - г. 5 - стр. 89

21

Ергалиев Мади ГабиденовичДженалиев М.Т., Касымбекова А.С., Иманбердиев К.Б. О разрешимости одной нелинейной граничной задачи для уравнения теплопроводности в вырождающихся областях 2020 - г. 17 - стр. 20

22

Ергалиев Мади ГабиденовичДженалиев М.Т., Касымбекова А.С., Иманбердиев К.Б. О разрешимости одной нелинейной граничной задачи для уравнения теплопроводности в вырождающихся областях 2020 - г. 17 - стр. 20

1

Ергалиев Мади Габиденович Об одном свойстве решения задачи Дирихле для уравнения теплопроводности в вырождающейся неограниченной области 2016 - г. 2 - стр.

2

Ергалиев Мади Габиденович Об одном свойстве решения задачи Дирихле для уравнения теплопроводности в вырождающейся неограниченной области 2016 - г. 2 - стр.

3

Ергалиев Мади Габиденович Дженалиев М.Т. Об особых интегральных уравнениях теории теплопроводности 2016 - г. 1 - стр. Москва

4

Ергалиев Мади Габиденович Дженалиев М.Т. Об особых интегральных уравнениях теории теплопроводности 2016 - г. 1 - стр. Москва

5

Ергалиев Мади Габиденович Дженалиев М.Т. 2016 - г. 1 - стр. Almaty

6

Ергалиев Мади Габиденович Дженалиев М.Т. 2016 - г. 1 - стр. Almaty

7

Ергалиев Мади Габиденович 2017 - г. 3 - стр. Алматы

8

Ергалиев Мади Габиденович 2017 - г. 3 - стр. Алматы

9

Ергалиев Мади Габиденович 2017 - г. 1 - стр. Астана

10

Ергалиев Мади Габиденович 2017 - г. 1 - стр. Астана

11

Ергалиев Мади Габиденович О граничной задаче для уравнения теплопроводности в бесконечной области 2018 - г. 1 - стр. ИМММ

12

Ергалиев Мади Габиденович О граничной задаче для уравнения теплопроводности в бесконечной области 2018 - г. 1 - стр. ИМММ

13

Ергалиев Мади Габиденович О граничной задаче для уравнения теплопроводности в бесконечной области 2018 - г. 1 - стр.

14

Ергалиев Мади Габиденович О граничной задаче для уравнения теплопроводности в бесконечной области 2018 - г. 1 - стр.

15

Ергалиев Мади Габиденович Дженалиев М.Т. 2018 - г. 11 - стр. Кыргызстан, оз.Иссык-куль

16

Ергалиев Мади Габиденович Дженалиев М.Т. 2018 - г. 11 - стр. Кыргызстан, оз.Иссык-куль

17

Ергалиев Мади Габиденович Дженалиев М.Т. 2017 - г. 1 - стр. Lefkosa

18

Ергалиев Мади Габиденович Дженалиев М.Т. 2017 - г. 1 - стр. Lefkosa

19

Ергалиев Мади Габиденович Дженалиев М.Т. 2018 - г. 22 - стр. г. Алматы, ИИВТ

20

Ергалиев Мади Габиденович Дженалиев М.Т. 2018 - г. 22 - стр. г. Алматы, ИИВТ
Документы автора

5

Цитирования

0 по 0
документам

h-индекс

0

ON AN INVERSE PROBLEM FOR A PARABOLIC EQUATION IN A DEGENERATE ANGULAR DOMAIN

Jenaliyev, M.T., Ramazanov, M.I., Yergaliyev, M.G.

2021

Eurasian Mathematical Journal
12, с. 01-23

0

Цитирований
2020

Applicable Analysis
99, с. 1026-1041

0

Цитирований
2018

AIP Conference Proceedings
1997, с.

0

Цитирований
On linear and nonlinear heat equations in degenerating domains

Jenaliyev, M., Ramazanov, M., Yergaliyev, M.

2017

AIP Conference Proceedings
1910, с.

0

Цитирований
Spectrum of Volterra integral operator of the second kind

Amangaliyeva, M., Jenaliyev, M., Ergaliev, M., Ramazanov, M.

2016

AIP Conference Proceedings
1759, с.

0

Цитирований