Main / Mechanics and Mathematics / Mathematics / Тлеубергенов Марат Идрисович

Тлеубергенов Марат Идрисович

Position Профессоp
Кафедра дифференциальных уравнений и теории управления
Scopus author ID: 6507983460

1

Тлеубергенов Марат Идрисович 2015 - г. 10 - стр. 0

2

Тлеубергенов Марат Идрисович 2015 - г. 10 - стр. 0

3

Тлеубергенов Марат Идрисович 2016 - г. 14 - стр. 68

4

Тлеубергенов Марат Идрисович 2016 - г. 14 - стр. 68

5

Тлеубергенов Марат Идрисович 2015 - г. 7 - стр. 6

6

Тлеубергенов Марат Идрисович 2015 - г. 7 - стр. 6

7

Тлеубергенов Марат Идрисович 2015 - г. 12 - стр. 15

8

Тлеубергенов Марат Идрисович 2015 - г. 12 - стр. 15

9

Тлеубергенов Марат Идрисович Стохастикалық дифференциалдық жүйелердің интегралдық көпбейнесінің орнықтылығы туралы 2016 - г. 8 - стр. 16

10

Тлеубергенов Марат Идрисович Стохастикалық дифференциалдық жүйелердің интегралдық көпбейнесінің орнықтылығы туралы 2016 - г. 8 - стр. 16

1

Тлеубергенов Марат Идрисович 2015 - г. 5 - стр. Актобе

2

Тлеубергенов Марат Идрисович 2015 - г. 5 - стр. Актобе

3

Тлеубергенов Марат Идрисович 2015 - г. 1 - стр. Анталия

4

Тлеубергенов Марат Идрисович 2015 - г. 1 - стр. Анталия

5

Тлеубергенов Марат Идрисович 2016 - г. 3 - стр. Институт математики и математического моделирования

6

Тлеубергенов Марат Идрисович 2016 - г. 3 - стр. Институт математики и математического моделирования

7

Тлеубергенов Марат Идрисович 2016 - г. 1 - стр. Institute of Mathematics and Mathematical Modeling

8

Тлеубергенов Марат Идрисович 2016 - г. 1 - стр. Institute of Mathematics and Mathematical Modeling
Author Documents

0

Citations

0 по 0
documents

h-index

0

2021

Open Mathematics
19, с. 157-162

1

Цитирований
On the Optimal Stabilization of an Integral Manifold

Vasilina, G.K., Tleubergenov, M.I.

2018

Journal of Mathematical Sciences (United States)
229, с. 390-402

1

Цитирований
2016

Ukrainian Mathematical Journal
68, с. 14-28

5

Цитирований
2016

AIP Conference Proceedings
1759, с.

0

Цитирований