Главная / Информационных технологий / Научные статьи

Информационных технологий

Список публикаций.

Год публикации:

1

Сапакова С. З. О сильно связанной системе, имеющей одинаковые характеристические корни Изестия НАН РК, сер. физ.-мат. Изестия НАН РК, сер. физ.-мат. – 2008, №1(257). – С. 7 - 10. 0 - г. 0 - стр.

2

Джомартова Ш. А. Применение интервальной математики для оптимизации управления Вестник Национальной инженерной академии Республики Казахстан 0 - г. 0 - стр.

3

Джомартова Ш. А. Критерий управляемости линейных стационарных систем Вестник КазНТУ 0 - г. 0 - стр.

4

Кабдрахова С. С. Кабдрахова С.С. Модификация метода ломаных Эйлера к решению полупериодической краевой задачи для нелинейного гиперболического уравнения Математический журнал 0 - г. 0 - стр.